松戸ロータリークラブ 会員名簿

松戸ロータリークラブ 会員名簿

会員名 職業分類 勤務先名
1 圡屋 亮平 不動産業 (財)圡屋文化振興財団
ビルディング賃貸 理事長
2 冨田 善治 医術 冨田耳鼻咽喉科医院
耳鼻咽喉科医 院長
3 小泉 勝司 医術 小泉歯科医院
歯科医 院長
4 加納 清輝 石工業 (株)まつ家石材店
石材加工 代表取締役
5 小倉 純夫 法律 わかば法律事務所
弁護士(刑事) 所長
6 斎藤 重久 不動産業 (株)斎藤ビル
不動産管理 代表取締役
7 田中 忠行 菓子 (株)峰月
菓子小売 代表取締役
8 鎌倉 康裕 ビジネス・サービス 公認会計士・税理士鎌倉事務所
会計監査 所長
9 柳澤 正敏 医術 柳澤医院
外科医 院長
10 中山 政明 衣料・一般商品 (株)葛西屋商店
呉服小売 代表取締役
11 伊原 清良 食品工業 雪和食品(株)
パン粉製造販売 代表取締役
12 常盤 映彦 宗教 (宗法)松戸神社
神道 代表役員
13 島村 善行 医術 島村トータル・ケア・クリニック
外科医 院長
14 加藤 栄 不動産業 (株)加藤
ビルディング賃貸 代表取締役
15 島村 俊充 食品工業 合資会社 島村俊商店
漬物製造 代表社員
16 大川 吉美 菓子 (株)グランバー
洋菓子製造販売 代表取締役
17 小林 孝數 ガス工業 東京ガス(株)
ガス供給 社友
18 織田 信幸 レクリエーション (株)百万弗
遊技業 代表取締役社長
19 松田 茂一 建設業 (株)松田工務店
請負業 代表取締役
20 森田 雅久 自動車工業 (株)ビーフリー
二輪車販売 代表取締役
21 中澤 雅彦 電気及び電子工業 (株)グランドパーク
通信・ソフト開発 取締役
22 小川 一 防災・セキュリティ (株)小川防災
防災設備 代表取締役
23 待山 克典 ビジネス・サービス
(株)JPコンサルタンツ
税理士 代表取締役
24 川並 芳純 教育 学校法人 東京聖徳学園
大学 聖徳大学附属女子中学校・高等学校 校長
25 太田原 慎一 不動産業 (有)グッド プランニング
不動産管理 代表取締役
26 湯本 高之 不動産業 アルト(株)
不動産賃貸 代表取締役
27 松本 幸夫 広告宣伝 (株)エムズジャパン
広告取次 代表取締役
28 林 希一 不動産業 都市綜合開発(株)
不動産管理 取締役
29 下田 由起男 ビジネス・サービス (株)エフビー・ネクスト
ファイナンシャルプランナー 代表取締役
30 平松 徹 ビジネス・サービス (株)ソフィア
経営コンサルタント 代表取締役
31 田原 晨暁 コンピュータソフト (株)JCC
開発 代表取締役会長
32 山田 達郎 ビジネス・サービス 司法書士法人 山田事務所
司法書士 代表社員 所長
33 杉浦 章浩 ホテル・リゾート及びレストラン (有)杉浦商店
ホテル 代表取締役
34 申 澈權 レクリエーション (株)ゴールド
遊技業 代表取締役
35 圡肥 伸一郎 不動産業 (株)My アセット
不動産業 代表取締役
36 三国 大吾 医術 医療法人社団 大伸会
歯科医 理事長
37 篠宮 功 電気及び電子工業 (有)シノミヤホームテック
電気工事 代表取締役
38 佐川 清 事務所用品 (株)佐川
オフィス家具製造 代表取締役
39 鈴木 伸一 建設業 (株)すず来
塗装業 取締役
40 鰐部 博明 宗教 (宗法)吉祥寺
仏教 住職
41 森正 浩造 事務所用品 (株)オクトン
記念品販売 代表取締役社長
42 近藤 善信 電気及び電子工業 (株)コンドウ家電
電気機器販売 代表取締役
43 日暮 幸信 福祉用具の貸与及び販売 (有)日暮容器
福祉 代表取締役
44 杉浦 誠 葬儀 (株)杉浦葬儀店
葬祭業 代表取締役
45 村中 鉄也 電気及び電子工業 (株)村中電設
電気工事 代表取締役
46 三上 一成 証券業 野村證券(株)
資産管理 松戸支店長
47 小柳 俊介 建設 (有)小柳内装
内装工事 代表取締役
48 久佐野 博史 食料品 (有)大扇青果
青果卸 代表取締役
49 佐藤 健一 ビジネス・サービス
税理士法人 JPコンサルタンツ
税理士 社員税理士(株)JP不動産鑑定 取締役
50 吉村 淳史 保険業 あいおいニッセイ同和損害保険(株)
損害保険 松戸支社長
51 中臺 雅樹 銀行 (株)千葉銀行
地方銀行 松戸支店長
52 齊藤 嘉茂 銀行 (株)京葉銀行
地方銀行 松戸支店長
53 土井 博文 銀行 (株)三菱東京UFJ銀行
都市銀行 松戸支店長 兼 松戸支社長
54 大原 哲也 ビジネス・サービス 大原労務管理事務所
社会保険労務士 所長
55 岩瀬 朋彦 建設 (株)ウィンズコーポレーション
内装工事 代表取締役
56 野﨑 光雄 建設 清水建設(株)
請負業 千葉支店 東葛営業所長
57 飯沼 正敏 石工業 飯沼石材(株)
石材製品 代表取締役
58 菊地 聡 銀行 (株)群馬銀行
地方銀行 松戸支店長
59 堀井 猛志 電気及び電子工業 (株)テックナカムラ
電気工事 常務取締役
60 谷内 久徳 建設業 (株)谷内工務店
請負業 代表取締役
61 芝田 安弘 化学工業 (有)芝三工業所
プラスチック製品製造 代表取締役
62 相賀 賢太郎 レクリエーション (株)松南観光
旅行 代表取締役

2019年1月1日 現在 <入会順>

松戸ロータリークラブ アクセス

【事務所】
〒271-0092
松戸市松戸1281 ユニティビル2F 松戸ロータリークラブ事務局
TEL 047-366-2266  FAX 047-361-2255
松戸RCへメールを送る

【例会場】
〒271-0092
千葉県 松戸市 松戸 1304-3 第3宝星ビル 2階
常磐線「JR松戸駅」西口出口より徒歩3分  1F「美容室VISAGE」/ 3F「日能研松戸校」
※年数回、例会場を変更・移動する例会がございます。詳細は「年間プログラム予定表」でご確認ください。
年間プログラム予定表

【メークアップについて】
当クラブではメークアップされるロータリアンを歓迎いたします。詳細は「MUのご案内」をご確認ください。
MUのご案内

【駐車場】
駐車場はございません。
お車でお越しの場合は近隣のコインパーキングをご利用ください。



大きな地図で見る

PAGE TOP